МКОУ "Войскоровская ООШ"

Школьная спартакиада по гимнастики 6 - 9 класс

Вис.

    Юноши                                                                     

 

Девушки   

I место – Федюшин Глеб

Рекорд школы -5.40

I место –Трефилова Анастасия- 2.01

II место-Харитонов Руслан – 3.15

 

II место –Васильева Алена – 2.00

 

III место - Шидловский Егор – 2.45

 

III место –Пиваршева Алина – 1.38

 

 

Пресс.

    Юноши                                                                     

 

Девушки   

I место – Фокин Кирилл

Рекорд школы -70 раз за 1 мин.

I место – Васильева Алена -54 раза

II место-Михайлов Александр -64 раза

II место – Григорьева Людмила -51 раз

III место – Ерохин Артем -63 раза

III место – Бранчугова Екатерина - 46 раз

 

Наклон из положения стоя

    Юноши                                                                     

 

Девушки   

I место – Михайлов Александр -23см

 

I место –Чернышева Кристина -23см

II место- Ерохин Артем -20см

 

II место –Гуляева Александра -17см

 

III место – Кононов Игорь -13см

III место –Артенян Майя -15см

Поздравляем!

 

Школьная спартакиада по гимнастики 3 - 6 класс

Вис.

    Юноши                                                                     

 

Девушки   

I место – Трефилов Степан 2.53

I место –Абдуфаттоза Райхон- 3.06

II место – Пимахов Алексей  – 2.45

 

II место –Лангинен Василиса – 2.04

 

III место – Стрижов  Егор – 2.03

 

III место –Кудрявцева Ксения – 2.00

 

 

Пресс.

    Юноши                                                                     

 

Девушки   

I место – Истамов Демид

Рекорд школы -57 раз за 1 мин.

I место – Нкандрова Виктория -45 раз

II место – Ефимов Максим -56 раз

II место – Михайлова Марьяна -44 раза

III место – Фигловский Максим -51 раз

III место – Срапян Люсине - 43раза

 

Наклон из положения стоя

    Юноши                                                                     

 

Девушки   

I место – Ходжиев Мухамеджон 9см

 

I место –Пиваршева Уляна 25см

Рекорд  начальной школы

II место-Соколов Степан 8см

 

II место –Михайлова Марьяна 17см

 

III место – Фигловский Максим 7см

III место – Кудрявцева Ксения 16см

Поздравляем!

1.Фокин Кирилл.
 
2. Трефилов Степан.
 
3. Пимахов Алексей.
 
4. Милославский Иван.
 
5. Волкова Софья
 
6. Трефилова Анастасия
 
7. Васильева Алена
 
8. Лангинен Василиса
 
I место в легкой атлетической эстафете, 3 место - общий зачет.
 
 
II место «Смелый, сильный ловкий»